Friendly fire или?
Пакистан пересматривает отношения с США после атаки НАТО
26.11.2011
Исламабад заявил о намерении пересмотреть все дипломатические, военные и разведывательные договоры с США и с НАТО, а также потребовал от Вашингтона в 15-дневный срок освободить базу Шамси. Это решение было принято на экстренном заседании кабинета министров и представителей военного командования страны, созванного в связи с атакой вертолетов НАТО на блокпост пакистанской армии близ границы с Афганистаном.
У нас в свое время в Афгане была похожая история, но удалось разрулить. Я так понимаю, у паков кончается терпение выходками США, к тому же их греет КНР.
Посмотрим, что из этого всего выйдет.
Интересно, промахнулись или случайно врезали?
Такие дела...