Прыг - скок. Зачем?
Я, конечно, понимаю, что выглядит эффектно, но никогда не понимал увлечения у нас на показах заставлять танки низвергаться с какого- либо трамплина.

Собственно, прыгать с той или иной степенью успешности может все, но! Как там было сказано: "...танк может стрелять хоть на ходу, хоть в падении, хоть перевернутый, был бы снаряд в орудии. Потому что стрелять и попадать - это принципиально разные вещи."
Так вот, возвращаясь к теме моего вопроса:
1. Зачем?
2. Если ответ на первый вопрос убедительный, то тогда - и? ЧТо это показывает/демострирует в плюс данному танку?
PS: вспомнил свои поездки на танке по пересеченной местности быстро - ощущение не из приятных. А тут еще и об землю приложат.
Такие дела...
Собственно, прыгать с той или иной степенью успешности может все, но! Как там было сказано: "...танк может стрелять хоть на ходу, хоть в падении, хоть перевернутый, был бы снаряд в орудии. Потому что стрелять и попадать - это принципиально разные вещи."
Так вот, возвращаясь к теме моего вопроса:
1. Зачем?
2. Если ответ на первый вопрос убедительный, то тогда - и? ЧТо это показывает/демострирует в плюс данному танку?
PS: вспомнил свои поездки на танке по пересеченной местности быстро - ощущение не из приятных. А тут еще и об землю приложат.
Такие дела...