Оружие в кино: Крепкий орешек 2.
То же, но в аэропорту
Джон и его Беретта 92

А так же у копов и военных


Плохие парни все с Глоками, МП-5 и МП-5К
Ну это все знают, кто



Какой генерал без Кольта

SWAT и армейцы. Помню, прочитал в одной из анонсов - " это как же надо набирать в спецназ людей, чтобы половина быал предателями, а вторая - психопатами и маньяками"
Родная М16, к слову.


Итака 37

Такие дела
Джон и его Беретта 92
А так же у копов и военных
Плохие парни все с Глоками, МП-5 и МП-5К
Ну это все знают, кто
Какой генерал без Кольта
SWAT и армейцы. Помню, прочитал в одной из анонсов - " это как же надо набирать в спецназ людей, чтобы половина быал предателями, а вторая - психопатами и маньяками"
Родная М16, к слову.
Итака 37
Такие дела