Category:

Оружие в кино: Крепкий орешек 2.

 То же, но в аэропорту

Джон и его Беретта 92





А так же у копов и военных





Плохие парни все с Глоками, МП-5 и МП-5К

Ну это все знают, кто







Какой генерал без Кольта



SWAT и армейцы. Помню, прочитал в одной из анонсов - " это как же надо набирать в спецназ людей, чтобы половина быал предателями, а вторая - психопатами и маньяками"

Родная М16, к слову.





Итака 37



Такие дела