Оружие в кино: Kingsman: секретная служба (2015)
Хорошая замена 007му, который с вместе с алкогольной мордой (знаю, что он не пьет) Крейга превратился в УГ из серии "Еще один боевичок про спецагентов". Фильм порадовал, особенно шведской принцессой (стебанули они культуру этого региона хорошо). А уж проход К.Ферта по церкви - красота.
Итак:
Основное орудие агента: ТТ с подствольным дробовиком!
Газель с Глоком 26. Но ее основное оружие не он
И даже не это
А не буду рассказывать :) Но виртуозно, черт побери.
Главарь банды британских хулз с Смит И Вессоном 36. Не помогло
В финальном чукалове солдаты плохого Джулса :) все в белом ну и оружие в белом, А это если кто не узнал вверх ногам НК USP
Брюггер и Томет АРС-9, к слову
СКАР
Блейзер тактикал 2
Местная кладовая одного из отделений К
http://www.imfdb.org/images/thumb/c/cc/KingsmanTSS_401.jpg/800px-KingsmanTSS_401.jpg
А Мерлин бегал с НК416, потому что она его личная, да. А Галлахэд разобрал на ходу Беретту 92 и замочил ею человек 5 или 6. И это было богоугодно.
Такие дела