ИГ сбили иорданский самолет
В социальных сетях, связанных с боевиками Исламского Государства, появились сообщения о том, что над Раккой сбит самолет коалиции.

В twiiter появились сообщения о том, что сбит иорданский истребитель. Летчик катапультировался и взят в плен.

Многие высказывают сомнения в том, что ISIS обладает возможностями, позволяющими сбить самолет коалиции и предполагают, что был сбит сирийский самолет. Также говорят о том, что в бомбардировках Ракки принимают участие только американские самолеты. После этого, Исламское Государство опубликовало снимки взятого в плен пилота. Его зовут лейтенант Маз аль-Касасра.

Скорее всего F-16, не уверен что они летали бомбить на старых Миражах

Такие дела. Летчику не позавидуешь...
В twiiter появились сообщения о том, что сбит иорданский истребитель. Летчик катапультировался и взят в плен.
Многие высказывают сомнения в том, что ISIS обладает возможностями, позволяющими сбить самолет коалиции и предполагают, что был сбит сирийский самолет. Также говорят о том, что в бомбардировках Ракки принимают участие только американские самолеты. После этого, Исламское Государство опубликовало снимки взятого в плен пилота. Его зовут лейтенант Маз аль-Касасра.
Скорее всего F-16, не уверен что они летали бомбить на старых Миражах
Такие дела. Летчику не позавидуешь...