Армия ДНР вооружится танками из музея Великой Отечественной войны
Оригинал взят у
gazeta_2000 в Армия ДНР вооружится танками из музея Великой Отечественной войныАктивисты Донецкой народной республики потребовали отдать им технику из военного музея.
Об этом Александр Лукьянченко рассказал журналистам сегодня, 11 июня, во время еженедельной пресс-конференции, сообщает Муниципальная газета.
Активисты Донецкой народной республики потребовали отдать им технику из военного музея.

Об этом Александр Лукьянченко рассказал журналистам сегодня, 11 июня, во время еженедельной пресс-конференции, сообщает Муниципальная газета.
Городской голова сообщил, что сегодня утром к нему пришли представители ДНР и потребовали, чтобы всю технику из музея Великой Отечественной войны передали им. Требование передали мэру в письменном виде.
Александр Лукьянченко возмущен таким требованием.
«Здесь моральная сторона вопроса - это коммунальная собственность, история, и не надо это все разрушать. Кстати, техника находится не в боевом состоянии, в ней нет двигателей», - подчеркнул городской голова.