После М идет ... правильно, N!
Очередной радостный анонс от Дрэгон Армор. Наклевывается парочка экранированных "курских" трешек
М в цветах 2-ой танковой дивизии, причем именно короткого курского периода

N в цветах 6-ой танковой дивизии, а именно боевой группы Оппельн-Брониковски

Жду обе модели с нетерпением!
Такие дела
М в цветах 2-ой танковой дивизии, причем именно короткого курского периода
N в цветах 6-ой танковой дивизии, а именно боевой группы Оппельн-Брониковски
Жду обе модели с нетерпением!
Такие дела