Оружие в кино: Kick-Ass/Пипец
Посмотрел фильм. Не понял, что так с него все восхищаются. Помесь "Убить Билла" и ранних фильмов Гая Ричи. Фильм, как по мне, так на один раз.
Ну да ладно.
Оружия там много. Особенно дома у героя Николаса Кейджа.


Но юзают стандартный набор: Беретта, Глок 17, USP

Да и вообще дробовики

Ну и тому подобное...
Такие дела.
Ну да ладно.
Оружия там много. Особенно дома у героя Николаса Кейджа.
Но юзают стандартный набор: Беретта, Глок 17, USP
Да и вообще дробовики
Ну и тому подобное...
Такие дела.