Китайский Владимиров?
Пока только вот такая фотка - 14.5 мм миниган Икс3.

Такие дела. Только что то мне кажется что это не 14.5 а поменьше калибр. Хотя нет ничего чтобы отмасштабировать...

Такие дела. Только что то мне кажется что это не 14.5 а поменьше калибр. Хотя нет ничего чтобы отмасштабировать...