Оружие в кино - Старикам тут не место (2007)
Что то вот пересмотрел намедни...

Напоминаю, что действия фильма происходит в 1980. Итак...
1911ый и его клоны
Нарядный от мексов

Служебный шерифа

Стар модель Р у мертвого мекса (за ногой)

Смит и Вессон модель 13 помощника шерифа

Глок-19 Антона

Хеклер и Кох SP89

Интратек ТЕС-9 против вороны

МАС-10 мертвых мексов

Там же Узи и Калашниковы


Cobray M11/9 мексов в мотеле

Ремингтон 700

Винчестер 1897, потом обрез

Ремингтон 11-87 с глушителем, как следует из последней цифры (год) - ляп фильма (как пишут)

Ну и Антон Чигур со своей девайсиной

Такие дела
Напоминаю, что действия фильма происходит в 1980. Итак...
1911ый и его клоны
Нарядный от мексов
Служебный шерифа
Стар модель Р у мертвого мекса (за ногой)
Смит и Вессон модель 13 помощника шерифа
Глок-19 Антона
Хеклер и Кох SP89
Интратек ТЕС-9 против вороны
МАС-10 мертвых мексов
Там же Узи и Калашниковы
Cobray M11/9 мексов в мотеле
Ремингтон 700
Винчестер 1897, потом обрез
Ремингтон 11-87 с глушителем, как следует из последней цифры (год) - ляп фильма (как пишут)
Ну и Антон Чигур со своей девайсиной
Такие дела