Categories:

Оружие в кино - Старикам тут не место (2007)

Что то вот пересмотрел намедни...



Напоминаю, что действия фильма происходит в 1980. Итак...



1911ый и его клоны

Нарядный от мексов



Служебный шерифа



Стар модель Р у мертвого мекса (за ногой)



Смит и Вессон модель 13 помощника шерифа



Глок-19 Антона



Хеклер и Кох SP89



Интратек ТЕС-9 против вороны



МАС-10 мертвых мексов



Там же Узи и Калашниковы





Cobray M11/9 мексов в мотеле



Ремингтон 700



Винчестер 1897, потом обрез



Ремингтон 11-87 с глушителем, как следует из последней цифры (год)  - ляп фильма (как пишут)



Ну и Антон Чигур со своей девайсиной



Такие дела