Category:

Японская стрелковка

Вот что странно - эта японская штурмовая винтовка не то чтобы уж древняя, но и для японцев в общем тяжелая - 3,5 кг. Помнится, именно поэтому арвиновцы бросали М14 и радостно долго бегали с Гарандами и карабинами М-1. А эти до сих пор с ними ходят. Преодолевают, как настоящие самураи?



Такие дела